Во вторник, 3 июля в Нарве состоится первый блошиный рынок со спортивным уклоном, начнётся который в 17.00 на Кренгольмском стадионе. Блошиный рынок пройдёт в рамках пятого стадионного марафона Ида-Вирумаа и продлится до 21.00.

В Нарве пройдёт спортивная барахолка

Блошиный рынок «Освобождаем шкафы», который пройдет менее чем через неделю, во многих смыслах особенный. «Это – тематическая барахолка, где для продажи подойдут все вещи, связанные со спортом – одежда, снаряжение, оборудование. Для продавцов это хорошая возможность найти нового владельца неиспользуемым вещам, которые занимают место в шкафу, а покупатели могут найти себе новые спортивные вещи по выгодным ценам. Особенный он и потому, что пройдёт под открытым небом, на Нарвском стадионе еще и будним вечером», прокомментировала мероприятие одна из организаторов Анна Маркова.

Для участия в качестве продавца, необходимо заранее забронировать место. Для этого надо написать на электронный адрес mtu.loomeloom@gmail.com или позвонить по номеру 5396 5130. Также, для этой цели можно воспользоваться страничкой мероприятия в сети Facebook: www.facebook.com/events/143725633067174.

Блошиный рынок пройдёт в сотрудничестве с пятым стадионным марафоном Ида-Вирумаа. Это спортивное мероприятие, которое продлится целые сутки, помимо традиционного бега, предложит участникам и зрителям множество дополнительных развлечений, от концерта, организуемого клубом Ро-Ро до стрельбы из лука.

Информация про блошиный рынок:

www.facebook.com/events/143725633067174/

 

По информации организаторов

В Нарве пройдёт спортивная барахолка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *