Иллюстративное фото, архив "НГ

Сводка происшествий в Ида-Вирумаа с 3 по 5 марта от Идаской префектуры

Физическое насилие
4 марта в полицию поступило сообщение о конфликте между двумя 18-летними девушками в квартире на улице Харидузе в Йыхви, в результате которого одна из сторон получила ранения. Точные обстоятельства произошедшего полиция выяснит в рамках уголовного производства.

4 марта в полицию поступило сообщение о том, что на улице Йоала в Нарве произошел конфликт, когда 26-летний мужчина ударил таксиста, потому что не хотел платить по счету. Обстоятельства произошедшего выясняются.

 

 

4 марта в полицию поступило сообщение о том, что 41-летний мужчина избил 28-летнюю женщину во время конфликта между ними в многоквартирном доме на бульваре Эстония в Ахтме. Точные обстоятельства произошедшего выясняются.

5 марта в полицию поступило сообщение о том, что перед увеселительным заведением в Йыхви произошел конфликт, где двое неизвестных избили мужчин 33 и 34 лет. Точные обстоятельства произошедшего выясняются.

Кража
3 марта в полицию поступило сообщение о том, что на улице Ю. Гагарина в Силламяэ взломаны два подвальных бокса, украдены электросамокаты и игровая приставка. Ущерб от кражи в обоих случаях составляет 600 евро.

Мошенничество
3 марта пожилая женщина, проживающая в Нарве, сообщила, что ей позвонили якобы из Swedbank, при звонке ей сообщили о подозрительных операциях на ее банковском счете. Чтобы устранить проблемы, женщину попросили назвать ее логин и пароль. Женщина сказала, в результате чего с ее банковского счета было снято 900 евро.

Пограничная безопасность
В минувшие выходные на погранпереходе Нарва-1 пограничники не допустили въезд в Эстонию двенадцати граждан России, трех граждан Молдовы, двух граждан Украины и одного гражданина Иордании. Наиболее распространенными причинами остановки были то, что у людей не было соответствующих документов для въезда в страну, они давали неясные заявления о цели поездки или в ходе интервью было установлено, что лицо может представлять угрозу общественному порядку или безопасности нашей страны. Для иностранцев был составлен запрет на въезд, и они были отправлены обратно в Россию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *