Фото иллюстративное, архив "НГ".

9 апреля в полицию поступило сообщение о том, что из автомобиля, припаркованного на улице Рюйтли в Нарве, украли аккумулятор и часы, разбив окно. Ущерб от кражи составляет 2250 евро. Точные обстоятельства произошедшего полиция выяснит в рамках уголовного производства.

Сводка всех происшествий в Ида-Вирумаа с 5 по 11 апреля, предоставленная Департаментом полиции и погранохраны

Физическое насилие
6 апреля в полицию поступило сообщение о том, что на улице Айя в Кохтла-Ярвеле неизвестный избил 58-летнего мужчину. Точные обстоятельства произошедшего полиция выяснит в рамках уголовного производства.

6 апреля в полицию поступило сообщение о том, что во время ссоры в многоквартирном доме на улице Солдина в Нарве женщина ударила мужчину острым предметом. Точные обстоятельства произошедшего выясняются.

 

 

7 апреля в полицию поступил звонок: в увеселительном заведении на улице Лаврецова в Нарве 28-летний мужчина ударил 43-летнего мужчину острым предметом. Точные обстоятельства произошедшего полиция выяснит в рамках уголовного производства.

7 апреля в полицию поступило сообщение о том, что в Ахтмеском районе Кохтла-Ярве 69-летний мужчина избил 76-летнего мужчину. Точные обстоятельства произошедшего выясняется.

7 апреля в полицию поступило сообщение о том, что мужчина неоднократно ударил 40-летнюю женщину в квартире на улице Метсапарги в Кохтла-Ярве. Полиция арестовала мужчину. Точные обстоятельства произошедшего выясняются.

7 апреля в полицию поступило сообщение о том, что 45-летняя женщина избила своего сожителя в квартире на улице Калеви в Кохтла-Ярвеле. Точные обстоятельства произошедшего выясняются.

8 апреля в полицию поступило сообщение о том, что мужчина ударил свою 38-летнюю жену на бульваре Эстония в Ахтмеском районе Кохтла-Ярве. Обстоятельства произошедшего выясняются.

8 апреля в полицию поступило сообщение о том, что в многоквартирном доме на улице Ю. Гагарина в Силламяэ произошел конфликт, в результате которого был избит 50-летний мужчина. Обстоятельства произошедшего полиция выяснит в рамках уголовного производства.

8 апреля в полицию поступило сообщение о том, что на улице Пярна в Кохтла-Ярвеле неизвестный избил 35-летнюю женщину. Точные обстоятельства произошедшего выясняются.

9 апреля в полицию поступило сообщение о том, что на улице Витамиини в Нарве мужчина схватил женщину, в результате чего она почувствовала боль. Точные обстоятельства произошедшего полиция выяснит в рамках уголовного производства.

9 апреля в полицию поступил звонок о том, что на улице Кеск в Силламяэ произошел конфликт, в результате которого пострадал 65-летний мужчина. Скорая помощь осмотрела мужчину на месте. Точные обстоятельства произошедшего выясняются.

9 апреля в полицию поступило сообщение о том, что 28-летний мужчина избил свою мать в Кивиыли. Обстоятельства произошедшего выясняются.

9 апреля в полицию поступило сообщение о том, что 48-летний мужчина избил свою жену в квартире на Кренгольмском проспекте в Нарве. Точные обстоятельства произошедшего полиция выяснит в рамках уголовного производства.

9 апреля в полицию поступило сообщение о том, что 53-летний мужчина избил 48-летнюю женщину в многоквартирном доме на улице Пауля Кереса в Нарве. Полиция арестовала мужчину. Точные обстоятельства произошедшего выясняются.

9 апреля в полицию поступило сообщение о том, что 68-летний мужчина избил 59-летнюю женщину в квартире на улице Кирде в Йыхви. Точные обстоятельства произошедшего полиция выяснит в рамках уголовного производства.

10 апреля в полицию поступило сообщение о том, что 35-летний мужчина избил свою жену на улице Айа в Кохтла-Ярвеле. Полиция задержала виновного. Точные обстоятельства произошедшего выясняются.

Мошенничество
58-летнего мужчину в период с 28 марта по 3 апреля вызвали в полицию мошенники, представившиеся сотрудниками различных банков и полиции. Мошенники попросили мужчину снять деньги со счета. Причиненный ущерб составляет 36 000 евро. Точные обстоятельства произошедшего полиция выяснит в рамках уголовного производства.

Серьезное нарушение общественного порядка
7 апреля в полицию поступило сообщение о том, что на улице Кескаллее в Кохтла-Ярве мужчина размахивал острым предметом. Полиция арестовала мужчину. Точные обстоятельства произошедшего полиция выяснит в рамках уголовного производства.

 

 

Кража
5 апреля в полицию поступило сообщение о краже инструментов из микроавтобуса, припаркованного на улице Кааре в Йыхви. Ущерб от кражи составляет 1400 евро.

7 апреля в полицию поступило сообщение о том, что из здания, расположенного на улице Асфальди в Ахтмеском районе Кохтла-Ярве, были украдены электроника и металл. Ущерб от кражи составляет 6000 евро.

9 апреля в полицию поступило сообщение о том, что из подвала на бульваре Эстония в Ахтмеском районе Кохтла-Ярвеля украли два велосипеда. Ущерб от кражи составляет 730 евро.

10 апреля в полицию поступило сообщение о том, что мужчина избил собственную мать в многоквартирном доме на улице Кеск в Силламяэ. Полиция арестовала мужчину. Точные обстоятельства произошедшего полиция выяснит в рамках уголовного производства.

10 апреля в полицию поступило сообщение о том, что в квартире на Кренгольмском проспекте в Нарве женщина избила 51-летнюю женщину. Точные обстоятельства произошедшего полиция выяснит в рамках уголовного производства.

Пограничная безопасность
11 апреля пограничники не допустили въезд в Эстонию на погранпереходе Нарва-1 одного гражданина России, одного гражданина Молдовы, одного гражданина Украины, одного гражданина Парагвая и одного гражданина Израиля. Наиболее распространенными причинами остановки были то, что у людей не было соответствующих документов для въезда в страну, они давали неясные заявления о цели поездки или в ходе интервью было установлено, что лицо может представлять угрозу общественному порядку или безопасности нашей страны. Для иностранцев был составлен запрет на въезд, и они были отправлены обратно в Россию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *