Популярное
Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

В четверг у председателя Кохтла-Ярвеского горсобрания Рийны Ивановой был диагностирован коронавирус. После обнародования этой информации здание горуправы закрыли, а сотрудников отправили на две недели на карантин, пишет издание Põhjarannik.

У председателя Кохтла-Ярвеского горсобрания диагностирован коронавирус

В среду Рийна Иванова почувствовала себя плохо и по рекомендации врача ей сделали тест на коронавирус, который оказался положительным.

По словам мэра Людмилы Янченко, в связи с этим здание горуправы решили полностью закрыть до 17 апреля, все вопросы будут решаться по телефону или электронной почте. «Мы вызвали фирму, которая в пятницу займется дезинфекцией всех помещений горуправы», – сказала она, добавив, что все члены горуправы, имевшие контакт с зараженной, а также их семьи в течение 14 дней будут оставаться на карантине.

 

Читайте новости gazeta.ee там, где вам удобно: подписывайтесь на нас в FacebookTelegramInstagram и TikTok

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *