Виктория Пунга, фото личный архив В. Пунга

1 февраля Нарвская городская управа приняла решение назначить директором Департамента развития и экономики города Нарвы Викторию Пунгу. Ранее Виктория Пунга занимала должность советника при городской канцелярии.

«У Виктории есть опыт работы в международных проектах, а также опыт работы в городской управе Таллинна. Ее образование и навыки соответствуют установленным в положении требованиям. За два года работы в Нарвской городской управе Виктория проявила себя, как инициативный сотрудник, для которого нет невыполнимых задач. Я считаю, что вызовы необходимо принимать, а не искать причины, по которым то или иное сделать невозможно. Этот принцип как никогда подходит развивающейся команде городской управы Нарвы», — сказала мэр Нарвы Катри Райк.

Предыдущим директором Департамента развития и экономики Нарвы был Юрий Сайя, который в марте прошлого года по личным причинам подал заявление об отставке.

С апреля прошлого года временно обязанности директора департамента исполняла Наталья Смелова, заведующая Службой бухгалтерского и финансового учета.

По информации Нарвской горуправы

Фото: Виктория Пунга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *