Фото: narvaujula-ee

Riigi Kinnisvara объявила концессионный конкурс на поиск оператора для плавательного бассейна Нарвского учебного центра Академии внутренней обороны. Для управления бассейном и оказания услуг бассейн с санитарными и подсобными помещениями сдается в аренду оператору. Предположительно период оказания услуги начнется с сентября 2023 года и продлится пять лет. Будущий оператор также получит возможность предлагать услуги кафе.

 

 

Осенью 2020 года открылся новый учебный центр Академии внутренней обороны с бассейном. В целом здание используется Академией внутренней обороны, Департаментом полиции и погранохраны, Академией внутренней обороны и MTÜ Tartu Üliõpilasküla. Учебный центр находится в Нарве по адресу: ул. Кересе, 14.

Арендное помещение расположено на трех уровнях, корпус -2, -1 и на 1 этаже. Арендуемая площадь включает в себя два подсобных помещения, бассейн, бильярдную, две раздевалки, туалеты, две душевые, две сауны, помещение для хранения спортивного инвентаря, водоспасательную административную комнату и помещение обслуживания столовой.

Будущий оператор волен формировать цену и владеет всей выручкой. Обязанностью оператора является обеспечение ежедневной эксплуатации и использования плавательного бассейна и его подсобных и подсобных помещений с учетом требований охраны здоровья, пожарной безопасности и охраны труда, установленных Правительством Республики. Кроме того, при обеспечении ежедневного обслуживания оператор также должен учитывать безопасность посетителей, в том числе обеспечивать наличие соответствующим образом обученного персонала в часы работы.

Крайний срок подачи предложений – 11.00 17 июля 2023 года, более подробную информацию можно найти в реестре государственных закупок по адресу: https://riigihanked.riik.ee/rhr-web/#/procurement/6062480/general-info.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *