
Работа Нарвского горсобрания поставлена на паузу, пишет ERR. Как стало известно 14 мая, следующее заседание горсобрания состоится лишь в июне.
На заседании президиума Нарвского городского собрания 14 мая было решено изменить график проведения сессий городского собрания. Намеченную на 21 мая сессию отменили, и следующая состоится лишь 18 июня. Председатель Нарвского горсобрания Михаил Стальнухин объяснил это отсутствием требующих решения существенных вопросов.
“У нас сейчас в делопроизводстве нет каких бы то ни было существенных вопросов. Причем из тех вопросов, которые есть, там, по-моему, семь – это те, которые оппозиция сняла на прошлом заседании”, – сказал Стальнухин в интервью “Актуальной камере”.




