
В четверг, 23 октября, состоялась очередная встреча представителей избирательных объединений «Народный список Михаила Стальнухина» и «Список Катри». Стороны обсудили ключевые пункты своих предвыборных программ и обменялись мнениями по вопросам, требующим согласования для формирования будущей коалиции в Нарвском городском собрании.
В совместном заявлении Михаила Стальнухина и Катри Райк подчеркивается, что будущая коалиция будет строиться на принципах сотрудничества, прозрачности и развития города в интересах всех жителей Нарвы.
“Мы обозначили самые важные для нас вопросы: реформа системы школ по интересам, новая, более эффективная форма управления городскими предприятиями, которая учитывает интересы собственника (города – прим. ред.) и принятие новой городской структуры, что позволит оптимизировать работу чиновников. Пока мы ждем реакции на эти пункты от наших партнеров по переговорам”, – сказал Катри Райк в комментарии для “Нарвской газеты”.





1 комментарий
И после очередных выборов толку не будет, они не умеют работать в команде, каждый будет стремиться попасть поближе к кормушке, кроме грызни ничего не будет, будут постоянно кому- нибудь выражать недоверие, что бы занять место мэра или председателя гор собрания .Басня Крылова ,,Лебедь, рак и щука,, будет в действии….
А о горожанах они забудут , для слуг народа важнее свое благосостояние.