Во вторник, 6 февраля, председатель Нарвского городского собрания Александр Ефимов, мэр города Тармо Таммисте, глава муниципального образования «Город Ивангород Кингисеппского муниципального района Ленинградской области» Виктор Карпенко и глава Администрации МО “Город Ивангород” Константин Платонов вручили подарки родителям первых двух новорожденных 2018 года города Ивангорода. Обе девочки родились 9 января и поэтому было принято решение поздравить обе семьи с радостным событием.

 

Первые новорожденные  2018 года города Ивангорода получили подарки

 

В семье Максима и Любови Седовой родилась девочка София, которая стала третьей дочкой в семье. Семья получила в подарок от Нарвы музыкальный мобиль, теплый конверт для прогулок и ванночку с принадлежностями для купания.
Девочка Руслана родилась в семье Сергея и Марии Ильчик. Молодым родителям подарили манеж, стульчик для кормления и ходунки.
Напомним, что подарками для первых новорожденных Нарвы и Ивангорода представители власти обмениваются накануне новогодних праздников. Родителей первой новорожденной нарвитянки Анастасии, появившейся на свет 1 января, власти Ивангорода и Нарвы поздравили 22 января.

Анастасия Захарова
Канцелярия Нарвского городского собрания

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *