Вечером 31 мая в КЦ “Женева” состоялось открытие Дней города Нарвы и международного фестиваля современного искусства Санкт-Петербурга «Мост Дружбы». В 18 часов была торжественно открыта персональная выставка Валерия Плотникова, признанного мастера фотопортрета, на счету которого сотни обложек журналов, грампластинок и более 50 выставок, прошедших во многих странах.

+Галерея. Открытие Дней города прошло с большим успехом
Фото: Софья Боборенко

На суд нарвитян представлены работы проекта “Лица”, на которых запечатлены хорошо знакомые нам актеры, певцы, режиссеры и прочие известные личности российского искусства. С приветственным словом к собравшимся выступил первый заместитель председателя Комитета по культуре Санкт-Петербурга Александр Воронков и сам автор.

Затем начался гала-концерт оркестра «Северная симфония» театра “Мюзик-холл” во главе с одним из наиболее востребованных дирижеров России и мира – итальянцем Фабио Мастранджело, который покорил публику своим артистизмом. В программа “Настроение: ДЖАЗ” выступили сопрано Анна Викулина, баритон Тигрий Бажакин и пианист-виртуоз Станислав Чигадаев. Слушатели тепло приняли виртуозное исполнение классических и джазовых композиций и долго не отпускали артистов со сцены.

Софья Боборенко

Фотогалерея: Софья Боборенко

Читайте также:

+ Галерея. Празднование Дней города Нарвы в разгаре (ЧАСТЬ 1)

+ Галерея. Празднование Дней города Нарвы в разгаре (ЧАСТЬ 2)

На Днях города Нарвы 2019 выступила приглашенная звезда российской эстрады Татьяна Буланова

+Галерея. «Гонки на мыльницах»: накситралли и викинги на Липовой ямке

+Галерея. Молодежь встречает лето. Присоединяйтесь!

+Галерея. «Северная симфония» – будем знакомы!

С 30 мая начались Дни города Нарвы 2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *