Как сообщает портал rus.err.ee, в рамках реорганизации сети почтовых ящиков по всей стране государственная компания Eesti Post, действующая по брендом Omniva, ждет от жителей Нарвы и Нарва-Йыэсуу предложений относительного того, где в этих городах могли бы находиться почтовые ящики.

От жителей Нарвы и Нарву-Йыэсуу ждут предложений на тему расположения почтовых ящиков

Omniva просит жителей городов Нарва и Нарва-Йыэсуу присылать предложения касательно лучших мест для расположения ящиков для писем до 20 февраля по адресу info@omniva.ee. В предложении следует обязательно указать точный адрес, а также как можно более точное описание предлагаемого местоположения.

При выборе мест нахождения почтовых ящиков учитываются предложения города и его жителей, исходя из того, что почтовые ящики должны находиться на разумном расстоянии от мест проживания и работы людей.

Обновление сети почтовых ящиков для отправки писем основывается на исследовании, проведенном в прошлом году, в ходе которого выяснилось, что люди хотят видеть данные ящики, прежде всего, в тех местах, где они так или иначе бывают – у магазина, волостного дома, библиотеки и т. п.

Исследование подтвердило собственную статистику Omniva, согласно которой люди чаще используют почтовые ящики, расположенные в людных и посещаемых местах, чем те, что находятся поблизости от места жительства или места работы.

 

Источник: rus.err.ee

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *