Вход в здание Хайгла, 6. Фото: Wikimapia

С 10 июля офис Союза граждан Российской Федерации в Нарве будет находиться по адресу Хайгла, 6 (бывшая поликлиника на Кренгольме), кабинет 58 (первый этаж).

Как сказала «Нарвской газете» председатель союза Елизавета Покк, здание на ул. Энергия 4Б, в котором прежде располагался офис организации, подлежит сносу. «Мы рассматривали для переезда несколько помещений, – сказала Покк. – Самым подходящим оказалось помещение в здании на Хайгла, 6: у него есть пандус, и оно находится на первом этаже.

Договор аренды заключён 3 июля, он будет бессрочным. Прием на новом месте мы планируем начать уже в понедельник, 10 июля».
Елизавета говорит, что организация просила у города возможности аренды без арендной платы, но получила отказ.
Предоставляемые услуги в союзе, по ее словам, останутся без изменений. Продолжатся консультации граждан России по разным вопросам: замена паспортов, приём гражданства, выход из гражданства, помощь в оформлении ряда документов и ходатайств.
График работы офиса: понедельник-четверг с 10:00 до 16:00. Кроме тех дней, когда в офис раз в месяц приезжают представители консульства, на приём записываться не нужно.

Дополнительная информация по телефону: +3725824 8721, председатель союза Елизавета Покк.

1 комментарий
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *