Фото: архив НПГ

Уважаемый выпускник основной школы, если ты уже получил основное образование и у тебя за плечами есть багаж знаний и желание продолжить обучение в гимназии, то НАРВСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ готова принять ТЕБЯ  в ряды своих активных, инициативных, мотивированных и дружных учеников. 

Несомненно, ты стоишь сейчас перед трудным выбором. Давай попробуем ВМЕСТЕ разобраться, что ТЫ выиграешь, отдав предпочтение Нарвской Православной гимназии.

Если твоим приоритетом и ценностями является продолжение образования в высшем учебном заведении или желание получить престижную профессию в будущем, то именно у нас ты сможешь успешно двигаться к достижению своей цели. Выполнение государственной учебной программы, интересные и разнообразные курсы по выбору не разочаруют тебя. У нас отдается предпочтение обучению на русском языке с 1-го по 12-й класс. Наша особенность – изучение во всех классах (1 урок в неделю) предмета Основы Православия. Администрация и Правление нашей частной школы поддерживает гимназистов выплатой ежемесячной стипендии: за отличную учебу 50 евро в месяц, за хорошую 25 евро.

Догадайся, где работает самый дружный, сплоченный, трудолюбивый, задорный и красивый, способный покорять любые вершины педагогический коллектив? Правильно. У нас! В нашей гимназии работают молодые и уже опытные, знающие свое дело педагоги. Они станут твоими помощниками – менторами, направляя и поддерживая в реализации твоих планов и идей, помогут достигнуть высоких результатов в предметных соревнованиях и олимпиадах, научат критически мыслить и анализировать, поддержат в самостоятельном обучении и участии в проектах.

Фото: архив НПГ

Нашей гимназии 30 лет, но выглядим молодо. Школа отремонтирована снаружи и внутри. Все классы оснащены современной техникой. В ковидные времена мы безболезненно перешли на дистантное обучение, потому что способны быстро переориентироваться в современном изменяющемся мире.

И это не пустые слова! Вот так пишет про наших учителей одна из учениц школы: «Обучаясь в школе, я получила знания и внимательное отношение преподавателей. Они заинтересовали меня новыми методами обучения, увидели во мне личность, открыли новые стороны жизни и отношения к людям. Хочу выразить благодарность администрации и всему коллективу за высокий профессионализм и чуткое отношение к учащимся» .

Комфортность в обучении обеспечивает и небольшое количество учащихся в классе (10 – 12 человек), поэтому эффективность и результативность учебного процесса гарантирована. И именно у ТЕБЯ будет такая возможность: быть не более, чем 10-м в классе. Что это дает? Учитель сможет уделить тебе столько времени, сколько тебе потребуется, на каждом уроке ты сможешь проверить свои знания и получить обратную связь. А уж про  успешное развитие языковых навыков в маленьких группах на уроках эстонского и английского и убеждать не приходится! В этом году все наши выпускники на госэкзаменах сумели “наговорить” на приличное количество баллов (от 17 до 20 баллов на эстонском, все на 20 баллов на английском). Не правда ли, впечатляет!

Фото: архив НПГ

Если же для тебя в первую очередь ценны  дружеские и теплые отношения, ты чувствуешь себя некомфортно в большом коллективе, то ТЕБЕ точно надо к нам, в НАРВСКУЮ ПРАВОСЛАВНУЮ ГИМНАЗИЮ.

И опять в подтверждение этих слов мысли наших учеников: “Наша школа как маленькая семья, в которой один за всех и все за одного! Наша школа учит нравственности и любви, здесь царит взаимопонимание. Учителя с уважением относятся к личности ученика, строят работу на уроке с учетом его особенностей.”

Мы гордимся, что каждый год в рядах учащихся гимназии есть медалисты, победители и призеры республиканских олимпиад, которые достигли больших успехов как в учебе, так и в реализации своих интересов. И нам важно их мнение о школе, думаем, и тебе это будет интересно: «В нашей школе учат, в первую очередь, жить правильно, по совести. Здесь не замалчивают конфликты, если таковые возникают, а помогают их решить …Нарвская Православная гимназия ценит человека и учит ценить человека…»

Родители наших учеников – партнеры во взаимодействии.

Фото: Юбилей 12.112021, архив НПГ

Из отзывов родителей: «Ежедневно убеждаюсь в том, что перевод в Нарвскую Православную гимназию – это лучшее, что мы смогли сделать для нашего ребенка до сих пор. У них может и должно быть счастливое детство, в котором они не боятся задавать важные для себя вопросы, разговаривать на важные для себя темы, не рискуя быть опозоренным или осмеянным. Они расцветают в здоровой атмосфере радости, единомыслия и принятия”.

« Я очень рада, что моя внучка участвует и дискутирует в области современных технологий. Спасибо школе за поддержку!»

А с нашей школьной жизнью ты можешь познакомиться, заглянув на наш сайт www.narvaog.eu/ru/, или стать нашим другом и “лайкнуть” нас на странице facebook www.facebook.com/narvaog.eu

НЕ ОШИБИСЬ В ВЫБОРЕ!! ТЕБЕ – К НАМ!

НАРВСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ НАЧИНАЕТ НАБОР УЧАЩИХСЯ

НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

Школа предлагает обучение на русском языке с 1 по 12 класс с изучением эстонского и английского языков. В учебную программу школы включен православный компонент, способствующий  духовному воспитанию учащихся.

Преимущество нашей школы – небольшое количество учащихся в классе (до 12 человек), русский язык обучения в гимназической ступени, выплата стипендии в гимназической ступени за хорошие результаты обучения.

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ производится по адресу: ул Графова 4 по рабочим дням (понедельник-пятница), с 10.00 до 15.00 в канцелярии гимназии (каб 302).

Дополнительная информация о правилах приема на сайте гимназии:

www.narvaog.eu/upload/textchildren_f/9/229/opilase-vastuvotmise-kord2021_.pdf  или по телефону +372 56 464 517, а также на сайте школы  www.narvaog.eu/ru/

По информации Нарвской Православной гимназии
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *