Наши партнеры

 

Многие фирмы и FIE желают принять участие в партнерской программе акции “Сбежавшие невесты”. Они предоставляют призы, оказывают помощь в организации мероприятия и обеспечивают инфоподдержку. Многие из них уже не первый год сотрудничают с редакцией “Виру Проспекта”, помогая сделать акцию еще красивей и интересней.

Наши партнеры

Организаторы “СН-2017”

Издания “Виру Проспект”, “Нарвская Газета”
Liga Veduwih OÜ (Лига Ведущих). Проведение и организация праздничных мероприятий.

Наши партнеры

Спонсоры и инфопартнеры “СН-2017”

ASTRI Keskus – первый, крупнейший и самый современный торгово-развлекательный центр, на границе Европы и России!
Narva-Joesuu Sanatoorium & SPA СПА санаторий «Нарва-Йыэсуу» находится в живописном месте на берегу Балтийского моря, где силы природы оказывают оздоровительно-расслабляющий эффект.
Современный СПА отель Noorus, заново построенный в 2014 году, находится на самом берегу моря и сочетает в себе современные архитектурные решения, безупречный сервис, комфорт и уют – словом, все для того, чтобы стать излюбленным местом отдыха.
Automaailm (Narva) – магазин автозапчастей и других аксессуаров. Automaailm в Нарве находится по адресу: P. Kerese 25.
Отель и ресторан KING. KИНГ Бутик Отель находится в центре города в исторической зоне старой Нарвы в здании XVII века. В настоящее время, после реконструкции здания, здесь размещаются отель и ресторан, которые радуют посетителей бесплатной парковкой, бесплатным WiFi, сауной, летним кафе на территории отеля.
Laagna Hotelli puhkeküla – cказочный городок, расположенный на берегу живописного лесного озера, предстанет перед вашими глазами, если вы свернёте с дороги на 12 километре шоссе Нарва – Таллинн. Отель Лаагна был построен в 1994 г. и реновирован в 2000 году. Он состоит из отдельных зданий, где имеется 30 двухместных номеров, ресторан, диско-бар, конференц-зал и небольшой водный парк вместимостью на 60 человек, бани и спортивные площадки.В 2002 году отель получил премию Президента Эстонской республики за Красивое благоустройство территории.
Компания Sushi King OÜ. У нас вы найдете широкий ассортимент свежих морепродуктов и меню на любой вкус! Для тех из вас, кто предпочитает рыбу исключительно в приготовленном виде, мы предлагаем запеченые суши, которые вы также можете найти у нас на сайте.
Ювелирный салон Sangla Ювелирные изделия на заказ: Ювелирные украшения, кольца, кулоны, браслеты, серьги, заколки, броши, зажимы для денег, знаки зодиака, руны из золота, серебра и палладия. Старейшая действующая ювелирная фирма в Эстонии полностью основанная на местном капитале.
Декораторская мастерская DecorTÍ Studio. Доверьте нам ваш праздник и он станет необычайно красивым…
Магазин ILUpro (Нарва, Пушкина 22) – профессиональная косметика для волос, сумочки, косметички и т. д.
Кинотеатр Apollo Kino.
Нotel & restaurant «Narva». Ресторан “Нарва” находится на первом этаже здания гостиницы “Нарва”. Ресторан вмещает до 50 человек. Основные блюда выполнены по традиционному европейскому меню и некоторые из блюд имеют особые черты других национальностей мира.
OÜ LONSTRONG. Фирма OÜ Lonstrong основана в декабре 1999 года. С июня 2000 года началась основная деятельность фирмы: выполнение ремонтно-строительных работ на объектах Нарвских электростанций, Топливном предприятии,в цехах золопогрузки, электроцехе.
Цветочный салон Lillebutik – цветы и букеты на любой вкус, корзины из живых цветов, настольные композиции, свадебные цветы и букеты, украшение помещений, украшение машин, доставка на дом.
Vistarius Fabrics OU– магазин домашнего текстиля. Большой выбор постельного белья, халатов, подушек, одеял, рулонных штор. Находится по адресу: Таллиннское шоссе 19с (Fame keskus, вход со стороны парковки, рядом с казино.

 

Медиапартнер акции. Первый Балтийский канал. Эстония. Телеканал
Медиапартнер акции. Народное радио – русскоязычная коммерческая радиостанция Эстонии. Если вы живёте в Таллинне или Нарве, то настраивайте свои приёмники на 100.0 MHz, если вы живёте в Кохтла-Ярве или Йыхви, то ищите нас в своих радиоприёмниках на 96.3 MHz.
Minu Pidu OÜ – оформление праздничных мероприятий.
COPTERCRAFT CREATIONS – видеосъёмка и фотография с земли и с воздуха.
В этом году танец невест подготовит танцевальная студия – EK STUDIO.
Гостиница INGER находится в центре города, в 1 км от нарвского замка и бастионов. В настоящее время гостиница предлагает 83 уютных, стильных, современно оборудованных номера. Дополнительную привлекательность гостинице создают 2 конференц-зала, 2 уютных ресторана, превосходная баня (финская и турецкая парные), салон красоты Perlee, массажный кабинет, туристическая фирма, бесплатный беспроводной интернет. Во всех номерах есть телевизор (67 каналов), прямая телефонная линия, интернет, санузел с душевой кабиной или ванной.
Автошкола KIIRUS. Получение водительских прав – это первый Ваш шаг на пути к постижению трудного, но захватывающего и интересного мира – управления автомобилем!
Если вы хотите приятно провести время в тихом и уютном месте в самом центре Нарвы, добро пожаловать в кафе ресторан «Viva»!
Мы открыты для гостей с 11.30 утра. Если вам не терпится попробовать настоящие итальянские блюда, приготовленные из самых лучших и полезных продуктов, мы всегда рады распахнуть перед вами наши двери! Мы не признаем полуфабрикатов, и вы можете не сомневаться в том, что все, что будет подано к вашему столу, приготовлено лично нашими поварами. Мы находимся: ул.Пушкина 12, г. Нарва
Спортивный клуб MyFitness Narva Fama ждет Вас  в самом центре города, в торговом центре Fama на 3 этаже!
D.T.L. Consumer Products Eesti AS, который предоставит КАЖДОЙ участнице ПРИЗ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ следующих брендов: Lorenz, Gullón, Sana+ и Lindt. Продукцию можно приобрести: Selver, Prisma Peremarket, Rimi Eesti Food, Maxima и во многих других магазинах по всей Эстонии.
FOHOW
Представительство FOHOW в Йыхви. FOHOW – производство оздоровительной продукции, созданной на основе и опыта Традиционной китайской медицины. Представительство в Йыхви открыто по адресу: Keskvaljak 6, второй этаж, где можно ознакомиться и приобрести продукцию.
Тел 55-602-459.

Представительство TÖRLEY в Эстонии предоставляет для акции “Сбежавшие невесты” шампанское.

Турфирма Okeaania Travel.

Турфирма Silver Dream.

Lux Express – эстонская автобусная компания с международным охватом, которая предлагает пассажирам самые удобные автобусные поездки в Эстонии и в 12 странах Европы. В автобусах Lux Express у каждого пассажира имеется персональное мультимедийное устройство с сенсорным экраном и у каждой пары сидений находятся электрические розетки (220B). В автобусах Lux Express регулируемые сиденья и больше места для ног, каждое сиденье оснащено ремнем безопасности. Во всех автобусах Lux Express имеется беспроводной Интернет, кондиционер воздуха и постоянно работающий туалет.

Магазин товаров для детей Sipsik расположен в Нарве по адресу Таллиннское шоссе 31.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *