Совет Нарвского музея объявил новый конкурс на поиск руководителя. Пока кандидатура не найдена, на посту останется Иво Пости.

Иво Пости руководит музеем с марта 2018 года. Прошлой осенью прошел конкурс на место руководителя музея, но провалился. Срок его полномочий должен был закончиться 31 марта 2020 года. Пости продолжит работу до конца 2020 года или до тех пор, пока не будет выбран и назначен новый член правления. Пости также может участвовать в конкурсе и продолжить работать в музее.
Требования к кандидату: высшее образование, желательно иметь степень магистра: знание законодательства, необходимого для руководства музеем; опыт создания и реализации бизнес-стратегии в качестве руководителя или члена команды; опыт управления процессами в организации, где работает не менее 50 человек; компетенция в управлении бюджетом организации и хорошие экономические знания, а также хорошие навыки планирования и организации.
Кандидаты должны представить мотивационное заявление с эссе на тему “Перспективы развития музея на следующие пять лет” до 15 ноября.
По материалу ERR

Нарвский музей ищет руководителя

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *