Шайба почти в воротах! Фото: Нарвская спортшкола Паэмурру

10 февраля в нарвском ледовом холле состоялась заключительная хоккейная игра регулярного чемпионата в лиге Unibet, в которой нарвская PSK обыграла команду Välk 494 из Тарту со счетом 7:6 (3:0; 2:3; 2:3). Спустя 7 лет хоккеисты повторили свой успех, вырвавшись на главную строчку турнирной таблицы с 28 набранными очками.

Динамичной игрой и волей к победе спортсмены подарили невероятные эмоции своим болельщикам, число которых побило все рекорды посещаемости игр лиги Unibet.

В этой игре наши хоккеисты открыли счет и поставили победную точку. Дубль оформили Никита Кириллов на 7-ой и 23-ей минутах, Александр Титов на 46-ой и 50-ой минутах. По одной шайбе на свой счет записали Максим Бережонов (2-ая минута), Макс Вялья (19-ая минута), Георгий Васильев (32-ая минута). На протяжении всей игры, ворота нарвитян защищал Дмитрий Ровда, который отразил 31 шайбу. Лучшим игроком матча признан защитник Александр Титов, который призами от магазина компьютерной техники SIGN и ресторана Sushi King.

6 февраля команда PSK U17 выезжала на игру в Таллинн с командой Tornaado, с которой сыграла вничью, счет встречи 4:4. Шайбы в ворота соперника отправили Тимофей Степанов, Роланд Лаар, Даниил Савосто, Иван Логинов. Тренер команды PSK – Владимир Ципровский.

9 и 10 марта команда PSK проведет домашние полуфинальные игры с командой, которая займет четвертое место в регулярном чемпионате страны.