Шайба в воротах! Фото: Елена Пазилина

13 января в нарвском ледовом холле состоялась хоккейная игра в лиге Unibet, в которой команда Нарвской спортивной школы Паэмурру с перевесом в одну шайбу обыграла команду Viru Sputnik из Кохтла-Ярве, счет встречи 4:3 (1:0; 2:2; 1:1).

Счет матча на 1-ой минуте открыл Максим Бережонов. На 37-ой минуте после передачи Никиты Кириллова и Александра Титова шайбу в ворота соперника забросил Георгий Васильев. На 39-ой минуте матча с помощью Кирилла Ильина шайбу в ворота соперника отправил Макс Вялья. Победную точку на 51-ой минуте поставил Мартин Анохин.
На протяжении всей игры ворота нарвитян защищал Дмитрий Ровда, который отразил 38 шайб.

Лучшим игроком матча признан нападающий Мартин Анохин, который был награжден призами от магазина компьютерной техники SIGN и ресторана Sushi King.