Победа! Фото: спортшкола Паэмурру

3 февраля в ледовом холле Кохтла-Ярве состоялась игра хоккейной лиги Unibet, в которой нарвская PSK обыграла команду Viru Sputnik с убедительным счетом 8:1 (0:0; 4:0; 4:0). Дубль оформил Максим Бережонов, на 39-й и 53-й минутах. На 25-й минуте матча автором заброшенной шайбы стал Никита Минин, на 26-й минуте – Кирилл Ильин, на 29-й минуте отличился Александр Титов, на 48-й – Никита Кириллов, на 51-й – Александр Сапрыкин и на 52-й минуте – Александр Работинский.

На протяжении всей игры ворота нарвитян защищали Дмитрий Ровда и Виталий Белов, которые отразили 24 шайбы.

На сегодняшний день, команда PSK сохраняет лидерство турнирной таблицы чемпионата Эстонии с 26 набранными очками.
Заключительная игра регулярного чемпионата Эстонии с участием нашей команды пройдет в Нарве 10 февраля в 16.30 между командами Narva PSK – Välk 494. Тренер команды Narva PSK – Илья Ильин.

4 февраля команда PSK U17 выезжала на игру чемпионата Эстонии в Кохтла-Ярве с командой Viru Sputnik, где одержали уверенную победу, счет встречи 12:8. Авторами заброшеных шайб стали: Павел Плеснев (4 шайбы), Даниил Савосто (3 шайбы), Тимофей Степанов (2 шайбы), Иван Логинов (2 шайбы), Роланд Лаар (1 шайба). Тренер команды PSK – Владимир Ципровский.