Скриншот с бизнес-конференции
Бизнес-конференция проходит в Нарвском центре Vaba Lava, она продлится до 16.45. Для тех, кто не может присоединиться к обсуждению в Vaba Lava, ведется прямая трансляция (https://www.facebook.com/LinnNarva).
В конференции принимают участие представители государственных структур, региона и местного самоуправления, которые планируют в будущем развивать регион Ида-Вирумаа. Обсуждение пройдет в три этапа: вначале представители деловых кругов поговорят о текущем состоянии бизнеса в Нарве.
Во второй части обсуждения бизнес эксперты затронут тему зеленого перехода и поделятся ближайшими планами экономического развития Нарвы. В завершении крупнейшие в городе и регионе промышленные компании Fortaco Estonia OÜ, Enefit Power AS, NPM Silmet OÜ познакомят всех участников с будущим экономики Нарвы и инвестициями в производство.
Цель бизнес-конференции – объединить лидеров и экспертов в сфере экономики нашего региона, представителей государства и города для сбора и широкого обсуждения будущих идей и возможных проектов.
Конференцию модерирует финансовый эксперт Райво Варе. Мероприятие проходит при поддержке Fortaco Estonia OÜ и Инвестиционного агентства Ида-Вирумаа.
Gazeta.ee по сообщению Нарвской горуправы

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *