Победителем чемпионата Эстонии по футзалу впервые стала команда “Нарва Юнайтед”, выигравшая финальную серию у таллиннского “Космоса” – 2:0.

+Видео. "Нарва Юнайтед" впервые выиграла чемпионат Эстонии

 “Нарва Юнайтед” впервые выиграла чемпионат Эстонии. Кадр YouTube.

 

На своей площадке нарвитяне при активной поддержке болельщиков обыграли прошлогоднего чемпиона со счетом 3:1 (1:0). Первая встреча соперников завершилась победой “Нарвы Юнайтед” в дополнительное время – 4:3.

Реванш состоялся

Нарвитяне взяли реванш у “Космоса” за поражение в прошлогоднем финале.

“В этом году мы подошли к финалу без кадровых проблем, – отметил в разговоре с Delfi генеральный директор нарвского клуба Александр Дмитриев. – К тому же наш состав, по сравнению с прошлогодним финалом, стал заметно сильнее: много пользы принес команде российский легионер Эдуард Бадер – второго игрока такого уровня в чемпионате Эстонии ни у кого нет, а вернувшийся в наши ряды после некоторого перерыва Виталий Андреев стал лучшим бомбардиром первенства”.

 

Видео Дмитрия Федоткина.

 

“Нарва Юнайтед” поддержит ПСШ

Выиграв чемпионат Эстонии, “Нарва Юнайтед” получила право выступления в Кубке УЕФА. Как команда собирается отмечать свою победу?

“Друзья нашего клуба пригласили ребят отдохнуть после финала часик-другой в Нарва-Йыэсуу, а затем нас ждут в ночном клубе “Женева”. В воскресенье всей командой отправимся поддержать хоккеистов ПСШ во втором матче финальной серии против “Викинга”, – сказал Дмитриев.

+Видео. "Нарва Юнайтед" впервые выиграла чемпионат Эстонии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *