Департамент Архитектуры и Городского Планирования Нарвской Городской Управы предлагает внести предложения по развитию города Нарвы через приложение по сбору идей.

Новая общая планировка города будет подготовлена с целью создания условий для развития города до 2035 года. По словам Кайе Энно, директора Департамента Архитектуры и Городского Планирования, необходимо задать много вопросов и ответить на множество идей – что нужно Нарве и что нужно нарвитянам?
«Этим решением начался очень важный период для города Нарвы, когда мы вместе с горожанами хотим задуматься о том, какой родной город мы хотим видеть через 10-15 лет. Что нужно изменить и что нового нужно сделать, чтобы наши люди всех возрастов захотели жить в Нарве? Какая она Нарва мечты?» спрашивает Кайе Энно.
Приложение доступно на русском языке и на эстонском языке и оно будет в открытом доступе до конца 2021 года, когда будет подготовлено эскизное решение общей планировки города Нарва.
При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь в Департамент Архитектуры и Городского Планирования Нарвской Городской Управы narvaplan@narva.ee, tel.359 9050.

Начался сбор идей общей планировки города Нарвы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *