Вид на петровскую площадь, фото: Наталья Старостина.

Сводка происшествий от Идаской префектуры за второе марта

Физическое насилие
2 марта в полицию поступило сообщение о том, что в квартире на улице Лехе в Кукрузе между партнерами произошел конфликт, в результате которого пострадала женщина. Полиция арестовала мужчину. Точные обстоятельства произошедшего полиция выяснит в рамках уголовного производства.

Кража
2 марта в полицию поступило сообщение о том, что из грузовика на улице Леннуки в Йыхви украли два аккумулятора и топливо. Первоначальный ущерб составил 700 евро. Точные обстоятельства произошедшего полиция выяснит в рамках уголовного производства.

 

 

Угроза
2 марта в полицию поступило сообщение о том, что на Петровской площади в Нарве агрессивный мужчина во время разговора заявил, что у него есть оружие, из-за чего другой участник разговора почувствовал угрозу. Полиция задержала 55-летнего мужчину, оружия не нашли.

Несчастный случай на работе
2 марта в центр оповещения поступило сообщение о том, что в Силламяэ произошел несчастный случай на производстве, когда 54-летний мужчина упал со строительного экскаватора. Мужчина получил серьезные травмы и был доставлен в больницу. Точные обстоятельства произошедшего выяснят в ходе уголовного производства.

Пограничная безопасность
2 марта на погранпереходе «Нарва-1» в Эстонию не пустили двух граждан Украины и одного гражданина России. Наиболее распространенными причинами остановки были то, что у людей не было соответствующих документов для въезда в страну, они давали неясные заявления о цели поездки или в ходе интервью было установлено, что лицо может представлять угрозу общественному порядку или безопасности нашей страны. Для иностранцев был составлен запрет на въезд, и они были отправлены обратно в Россию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *