Konju Mõisa Talu

 

Трём участницам акции наш спонсор Konju Mõisa Talu – крупнейшая в Эстонии козья ферма – предоставляет подарочные купоны на приобретение ЭКО продукции (козьего молока, сыров) или экскурсию или др. услуги на выбор.

Действующая ферма Konju Mõisa Talu построена в стенах мызы, которым уже более 300 лет!

Konju Mõisa Talu проводит интересные экскурсии для детей и взрослых: здесь живут Козы, Коровы, Альпаки, Лошади, Овцы, Гуси, Козлята, Телята, Кролики и прочие животные. Все очень дружелюбные и ласковые.

Приглашаем детские сады и школы, семьи, группы друзей и рабочие коллективы. Каждый найдёт для себя что-то интересное. Мы проводим экскурсию, как на русском, так и на эстонском языке.

У нас можно узнать кто такие экзотические животные альпака и как они исцеляют людей, покормить яблоками спасённого от неминуемой гибели рысака Кеннеди и его друзей. Так же узнать о том, как работает современная молочная ферма и самая большая козья ферма в Прибалтике, получить ответы на все интересующие вас вопросы по поводу домашних животных. Мы дадим вам попробовать козье молоко и попытаться его отличить от коровьего, продегустировать сыры.

Экскурсии проводятся каждый день с 10.00 до 18.00

Мы ждём вас в гости!

R Capital OÜ, Rausvere küla, Illuka vald, Ida-Virumaa

Тел:5800 4973, +372 5340 8425

E-mail: konju.talu@gmail.com

 

www.piim24.eu/ru

 

Konju Mõisa Talu

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *