Narva PSK - чемпионы. Фото: Нарвская спортшкола "Паэмурру"

13 апреля в нарвском ледовом холле команда PSK стала чемпионом страны. В пятой финальной игре хоккеисты обыграли соперника, команду Välk 494 со счетом 7:1 (0:1; 2:0; 5:0).

Максим Бережонов отличился в данном матче, забросив три шайбы в ворота соперника на 36-ой, 44-ей, 59-ой минутах. На 23-ей минуте матча автором заброшенной шайбы стал Александр Сапрыкин, на 46-ой минуте – Макс Вялья, на 55-ой минуте – Георгий Васильев и на 56-ой минуте – Кирилл Ильин.

На протяжении всей игры, ворота нарвитян защищал Дмитрий Ровда, который отразил 28 шайб. Лучшим игроком матча признан вратарь Дмитрий Ровда, который награжден призами от магазина компьютерной техники SIGN и ресторана Sushi King.

Спортшкола «Паэмурру» отмечает, что матч собрал более 1500 болельщиков, это был настоящий праздник, как для зрителей, так и для самих спортсменов. Спортшкола поздравляет команду и тренера Илью Ильина с успешным окончанием сезона.

По информации спортивной школы «Паэмурру»