На следующей неделе начнутся ремонтные работы на нескольких отрезках железной дороги, которые повлекут за собой изменение в расписании поездов.

Из-за ремонта железной дороги изменится расписание поездов на Нарву, Раквере и Аэгвийду
Ремонт железной дороги нарушит привычное движение поездов. Автор: Рене Сууркаэв/ERR

Из-за ремонта отрезка между Пюсси и Кохтла с 22 мая поменяется расписание поездов на Нарву и Раквере. Изменения также коснутся некоторых отправлений в Аэгвийду и одного в Пяэскюла.

Так как работы будут производиться с вечера до утра, то отправление вечернего поезда Таллинн-Нарва будет происходить на час раньше. На 15 минут раньше будет отходить и поезд Таллинн-Аэгвийду, который раньше отправлялся в 17:14. Кроме того, вечерний поезд Таллинн-Нарва временно не будет совершать остановку в Пюсси, так как на этой станции одновременно может останавливаться только один поезд.

Помимо этого небольшие изменения затронут два вечерних отправления по маршруту Таллинн-Аэгвийду, одно – по маршруту Таллинн-Раквере и одно – на линии Пяэскюла-Таллинн. Часть маршрута Таллинн-Раквере, на отрезке между Тапа и Раквере, пассажирам Elron по-прежнему нужно будет преодолевать на автобусах.

Elron обращает внимание пассажиров на то, что некоторые поезда будут отправляться с Балтийского вокзала с других путей.

Расписание поездов доступно на домашней странице Elron и на остановках.

Источник: rus.err.ee

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *