Иллюстративное фото, архив "НГ

31 мая в полицию поступило сообщение о том, что из припаркованного на улице Эхитаяте в Кохтла-Ярве грузовика украли 500 литров горючего. Ущерб от кражи составляет 740 евро.

Вся сводка происшествий в Ида-Вирумаа с 31 мая по 1 июня от Идаской префектуры:

Физическое насилие
1 июня в полицию поступило сообщение о том, что 46-летний мужчина избил свою сожительницу в квартире на улице Тамме в волости Мяэтагузе Алутагузеского уезда. Точные обстоятельства произошедшего полиция выяснит в рамках уголовного производства.

 

 

1 июня в полицию поступило сообщение о том, что на улице Раквере в Нарве 51-летний мужчина ударил 55-летнего мужчину. Точные обстоятельства произошедшего выясняются.

1 июня в полицию поступило сообщение о том, что 53-летний мужчина избил свою бывшую сожительницу на улице Кесаллее в Кохтла-Ярвеле. Полиция задержала виновного. Точные обстоятельства произошедшего выясняются.

Угроза жизни
1 июня в полицию поступило сообщение о том, что 47-летний мужчина угрожал 36-летней женщине на улице 26 июня в Нарве, что заставило ее опасаться за свою жизнь. Точные обстоятельства произошедшего полиция выяснит в рамках уголовного производства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *