В последнее время постоянно, появляются объявления о конкурсах на замещение вакантных должностей, проводимых Нарвской городской управой. Ищут не только рядовых специалистов в разных областях, но и директоров. Мы попросили глав департаментов и отделов рассказать горожанам, какие изменения произошли в подчиненных им структурах с начала 2019 года.

Горуправа обновляет кадры

Фото: ERR

В Канцелярии Нарвской городской управы с начала года произошли следующие изменения: советник по внешним связям Татьяна Лаанвее ушла в декрет, и исполнение ее обязанностей возложено на Нелли Буйницкую, советника по связям с общественностью. Секретарь мэра Марина Куриленка покинула должность, вместо нее к работе приступила Марика Верро, которая ранее работала оператором Службы протокола. Должность Верро отдали Йоэлю Кирберу, оставив ему при этом прежние обязанности по ведению городского сайта.

Директор департамента финансов Елена Голубева в ответ на наш запрос сообщила, что изменений в численном составе за первые месяцы этого года не было. Также без изменений, по словам руководителя Виктории Лутус, работал и Отдел культуры.

В Департаменте социальной помощи среди состава чиновников и работников есть небольшие изменения, которые связаны с уходом специалистов в декретные отпуска. Напомним, что директор этого Департамента сама является новичком – Елена Васильева приступила к работе со 2 января этого года.

Также новым руководителем является Олег Андреев, директор Департамента архитектуры и планирования, приступивший к работе в тот же день.

В Департаменте развития и экономики идет конкурс на замещение только одного вакантного места – руководителя Департамента, сообщила и.о. директора Наталья Смелова, других замен с начала этого года не было.

Наибольшее число новых работников появилось в Департаменте городского хозяйства и строительства. Как сообщила директор департамента Елена Скулачева, в коммунально-строительном отделе к своим обязанностям приступили новые работники: старший специалист по благоустройству Елена Магдина (занимается вопросами уборки дорог и проведением толоки) и старший специалист по охране окружающей среды София Перескока. Обе пока – на испытательном сроке. В отдел имущества с 22 апреля была принята новый специалист по вопросам субсидирования квартирных и садовых товариществ – Светлана Никифорова. Кроме того, в настоящее время объявлен конкурс на замещение должностей руководителя отдела имущества (конкурс продлится до 30.04.19) и старшего специалиста по оценке влияния на окружающую среду, прием документов от соискателей на эту должность был окончен на прошлой неделе.

Софья Боборенко

 

Горуправа обновляет кадры

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *