Строительство сети пешеходных и велосипедных дорог в Нарве продолжается. Строительные работы производит Rand ja Tuulberg AS, надзор собственника осуществляет Infragate Eesti AS. Самое позднее, когда работы закончатся — к декабрю 2018. Строительство финансируется с помощью средств программы «Устойчивое развитие городских регионов Ида-Вирумаа» и средств городского бюджета.

Где и когда? Идут работы по прокладке велодорожек

Велодорожка. Иллюстративное фото.

Итак, в период с 28 мая по 8 июня проводятся работы на следующих участках: дорожки на территории Аккекюла – земляные работы, установка дренажных труб и техносетей. Улица Йыесуу до административной границы города – подготовительные работы, земляные работы, установка дренажных труб и техносетей. Улицы Вайвара и Раудсилла – подготовительные работы и земляные работы.

Вышеперечисленные работы производятся в рамках проекта «Строительство сети пешеходных и велосипедных дорог в нарвском городском регионе, I этап». Дополнительную информацию можно получить: Айна Антсон-Манюкевич, Департамент Развития и Экономики города Нарва, тел. 359 9082, эл. почта aina.antson@narva.ee

prospekt.ee

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *