Победители, а также представители победителей радуются полученным призам и не против поучаствовать в наших следующих фотоконкурсах. Фото: Наталья Старостина.

Вот и завершился наш зажигательный фотоконкурс «Разморозь фантазию!». В нём приняло участие 60 человек со всей Эстонии, которые прислали около 300 фотографий.

Благодарим всех, кто поделился с нами впечатлениями и фрагментами своей жизни! Среди участников конкурса были и профессиональные фотографы, и любители, но всех их объединяет искренняя любовь к миру вокруг нас.

Как сказала «Нарвской газете» Юлия Муттонен, занявшая 1 место в номинации «Зимний город», она фотографирует «каждый куст», ей нравится творить, хотя специальность нашей участницы далека от творческой сферы. А вот Мария Антон, занявшая 1место в номинации «Зимние радости», занимается фотографией профессионально. Ей нравится создавать фото в ретростиле. Присланная на наш конкурс работа Марии под названием «Рыбачки» – именно такая. Она была снята на Чудском озере, в посёлке Калласте. «Мне доставляет удовольствие искать ретрореквизит, одежду и создавать съёмку, которая возвращает нас в детство», – говорит наша участница.

Главный редактор “Нарвской газеты” Татьяна Завьялова (справа) рассказывает конкурсантам о том, как проходил конкурс и показывает как он был представлен на страницах “Нарвской газеты”. Фото: Наталья Старостина

 

Вчера редакция «Нарвской газеты» поздравила призёров и вручила им подарочные карты от нарвского ресторана RANNA Resto.
За первое место – подарочные карты на 35 евро, за второе – на 25 евро, а победитель народного голосования получил карточку номиналом в 30 евро!

 

 

Победители конкурса «Разморозь фантазию!»:

 

Зимний город


1 место: Юлия Муттонен, «Зимняя ночь в Кадриорге».



2 место: Анастасия Кивистик, «Всё зависит от твоего шага».

 

Зимние радости


1 место: Мария Антон, «Рыбачки».


2 место: Виктория Роози. «Лучший рецепт от холодной зимы – смех и кусочек красной икры».

 

Народное голосование


Елизавета Гросс, «Волшебный момент».

 

Все фотографии смотрите на нашем сайте gazeta.ee и участвуйте в следующих конкурсах редакции!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *