Нарвитяне Елена и Виталий Малинины благодаря своей активной деятельности вдохновляют людей на позитивные изменения самих себя, как внешне, так и внутренне. Они помогают внести в свой образ жизни новое, жизнеутверждающее начало. Тренеры Елена и Виталий успешно доказывают, на конкретных примерах, что любой из нас вполне способен измениться в лучшую сторону так, как он этого хочет. Хочешь быть здоровым и красивым — ты это можешь!

Еще в 2007 году Елена и Виталий организовали Федерацию «Фитнес-Модель Эстония», официально дающую им право популяризировать фитнес, преподавать, вести курсы. Они создали свое собственное направление, которое включает квалифицированные тренировки, информацию по здоровому питанию. Их творческая работа основана на формировании осознанно-правильных привычек, создающих новый образ жизни. Елена и Виталий дают всем желающим возможность улучшить здоровье, сформировать красивую, подтянутую фигуру. А это, в свою очередь, обязательно приводит к повышению самооценки, улучшению качества жизни, дальнейшему развитию.

 

 

Малинины являются авторами и организаторами великолепных конкурсов красоты и здоровья «Фитнес-Модель Эстония», более 10 лет подряд собиравшие полные залы зрителей. И уже много лет они ведут кропотливую работу, реально помогая людям поверить в себя, в свои личные способности измениться к лучшему.

Сайт конкурса – fitnessmodell.ee
Instagram:
@jelenamalinina
@vitalimalinin
@fme_trademark

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *