Нарвский колледж ТУ, фото: Тартуский университет.

25 апреля во время первого дня открытых дверей в рамках студенческих дней Ида-Вирумаа в Нарвском колледже Тартуского университета местные гимназисты, студенты и другие заинтересованные лица смогут больше узнать о возможностях обучения в Нарве.

День открытых дверей начнется с экскурсии по Нарвскому колледжу Тартуского университета. В течение всего дня в фойе будет работать информационная ярмарка, где можно обратиться к студентам за советами и информацией, а также узнать об учебе в университете и будущих карьерных возможностях. При участии студенческого представительства можно принять участие в интерактивной охоте за сокровищами.

На проводимых в течение дня семинарах можно будет ознакомиться с содержанием учебных программ, узнать, подходит ли вам выбранная специальность, и задать вопросы о поступлении. Волшебный мир ДНК ждет своего открытия, где с помощью микроскопа можно выяснить, как выглядят клетки дрожжей, бактерий и растений. Также участники мероприятия узнают, что такое семиотика и как она связана с рекламой, политикой и повседневным поведением.

Расписание Дня открытых дверей
• С 12:00 до 15:00 в фойе колледжа пройдет информационная ярмарка, где можно будет узнать о возможностях обучения в Тартуском университете.
• В 12:15, 13:15 и 14:15 — начало семинаров. Требуется предварительная регистрация
• В 12:15 состоится экскурсия по Нарвскому колледжу и охота за сокровищами.

Студенческие дни Ида-Вирумаа, проходящие с 24 по 28 апреля, сделают более заметными возможности получения высшего образования в Ида-Вирумаа, а также ознакомят с местной студенческой жизнью. Студенческие дни создают важные связи между студентами, гимназистами, обществом и предпринимательством, что способствует развитию социально-экономической сети Ида-Вирумаа. Студенческие дни Ида-Вирумаа организованы в сотрудничестве с Вирумааским колледжем Таллиннского технического университета, Таллиннским колледжем здравоохранения, Нарвским колледжем Тартуского университета и Академией внутренней безопасности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *