День семьи на Ореховой горке в прошлом году.

28 августа с 12:00 до 16:00, SA Narva Linna Arendus организует мероприятие День семьи на территории Ореховой горки в Нарве, в рамках которого запланирована культурная и спортивная программа. Помочь нам сделать ее разнообразной, увлекательной и необычной можете и вы!

На Ореховой горке пройдут спортивные соревнования, творческие мастерские, аттракционы и многое другое. Традиционно нашими партнерами являются  Politsei- ja Piirivalveamet, Päästeamet, Transpordiamet, SA Narva Haigla, Narva Kaitseliit, Eesti Punane Rist и др.

Мы также приглашаем вас принять участие в нашем мероприятии и разместить свою палатку/оборудование, представить свой продукт или даже предложить спонсорство в этот день. Со своей стороны мы предлагаем бесплатное пользование электричеством. Мы также предлагаем повесить или разместить ваш баннер на территории Ореховой горки.

В рамках мероприятия среди всех участников будет организован розыгрыш призов, и если у вас есть возможность, одним из призов может стать ваш продукт.

Мероприятие проводится уже несколько лет подряд и вызывает большой интерес у гостей и жителей Нарвы. SA Narva Linna Arendus является городским учреждением, и все наши мероприятия мы организуем бесплатно. Во всех СМИ есть информация о наших мероприятиях и спонсорах, которые являются примером для других организаций в помощи жителям Нарвы.

Мы будем очень благодарны, если вы сможете поучаствовать в мероприятии. А если нет, то, пожалуйста, поделитесь этой информацией со своими партнерами.

Если вы заинтересовались нашим предложением или у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте info@nla.ee или по телефону +372 56607779.

Надеемся на успешное сотрудничество!

 SA Narva Linna Arendus

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *