Галерея. Baltic Sun: По реке на яхте

В рамках фестиваля музыки и радости Baltic Sun пришедшая 18 июля в Нарвский порт джаз-яхта “Мохито” начала катать нарвитян по реке.

 

Фоторепортажи Ольги Чепурновой и Натальи Соболевой

 

Наша справка

Музыкальный фестиваль Baltic Sun проходит в Нарве с 18 по 21 июля (включительно).

Среда 18 июля

20.00. Праздничное прибытие яхты «Мохито» в Нарвский порт

20.00. Велопробег по Нарве в рамках фестиваля музыки и радости «Baltic Sun 2018». Место старта – Нарва, Таллиннское ш., 81, от автозаправочной станции CNG.

С 20.00 – открытие фестиваля в Нарвском замке. Гала концерт. Огненное шоу Кристы Пальм. Выступают: Кристьян Ярви, Noер, Эрки Пярноя, Сандер Мельдер, Prezioso, Анне Вески. Двери замка открыты с 18.00.

Четверг, 19 июля

17.00 в Замковом сквере Нарвского замка представление молодежного театра «N & J». Современные персонажи, барочные танцы, музыкальная программа Раймонда Валгре (аккордеон).

С 18.00 до 1.00 в Нарвском замке выступают: Майи Хирасава, Юстинас Ярутис, Лийс Лемсалу, Astro*N*Out, Billy*s Band. Двери замка открыты с 16.00.
В 20.00. «Живые скульптуры» Кристы Пальм Арт. «Живые скульптуры» – это уникальное представление, имеющее истоки в уличном искусстве. Представление состоится после концерта Майи Хирасава на сцене Нарвского замка.

Пятница, 20 июля

С 18.00 до 1.00 в Нарвском замке выступают: «Радар» и Койт Тооме, Эрья Лиитинен, The Crossroadz, Curly Strings, Александр Рыбак. Двери замка открыты с 14.00.

Суббота, 21 июля

С 16.00 до 1.00 в Нарвском замке выступают: Вайко Эплис и Eliit, Daddy was a milkman, Геттер Яани, Миколас Йозеф, «Браво». Двери замка открыты с 14.00.

После концерта Вайко Эплика и Eliit – танцевальный флешмоб в рамках акции «Эстония танцует». Молодежная танцевальная группа края приключений IDA/VIRU «Пять звезд» станцует во дворе Нарвского замка. Все гости фестиваля смогут насладиться уникальным представлением.

Baltic Sun – международный, крупнейший в регионе летний фестиваль, подарок к столетнему юбилею Эстонии, идет в рамках программы торжеств ЭР100.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *