Сохраните к себе, чтобы не потерять! На некоторые мероприятия необходима предварительная регистрация.

4 сентября
📍 Нарвский роллерный заезд. Популяризация активного образа жизни и досуга среди жителей Нарвы. Проходить всё будет на Äkkeküla. Участие бесплатное.
📍 Нарвский музей приглашает всех на День исторических боёв в Северном дворе Нарвского замка, где в течение дня пройдут сражения викингов и рыцарей, а также можно будет поучаствовать в старинных состязаниях на силу и ловкость. Вход бесплатный.
📍 Каждую субботу, на протяжении трех месяцев, начиная с сентября, участников ждут 14 контактных встреч, которые помогут воплотить все свои самые творческие и местами сумасшедшие идеи. Уникальная возможность познакомится с крутейшими спикерами. Участие бесплатно. Регистрация: https://forms.gle/LS9hempNSNFH2qX99
📍 Традиционная нарвская осенняя регата на ЯЛ-6 Клуба Юных Моряков г. Нарвы совместно с международной федерацией морского спорта. Бесплатный вход.
📍 Первое занятие LEGO РОБОТОТЕХНИКА! “Мы учимся, играя в LEGO, и играем, познавая мир современных технологий. Конструируем и программируем LEGO WeDo2.0 роботов! У нас много новых творческих идей для воплощения!”. Регистрация: тел. 5038602, bit.ly/robolegoring
5 сентября
📍 В OBJEKT можно посетить кинопоказ и встречу с музыкантом Владимиром Высоцким. Обсуждение и кинопоказ пройдут на русском языке. Участие бесплатное. Регистрация: https://forms.gle/6diPZJkxgwYCpkEq8
📍 В культурном дворе Vaba Lava состоятся бесплатные уличные цирковые шоу (если пойдет дождь, то в большом зале Vaba Lava).
📍 Каждое воскресение Нарвский музей приглашает вас на экскурсию по Кренгольму, во время которой вы сможете окунуться в 160-летнюю историю текстильного гиганта и полюбоваться монументальной промышленной архитектурой, а также поближе узнать об истории жизни её основателя – Людвиг Кнопа, 200-летие которого мы празднуем в этом году. Стоимость: 10 €/взрослый, 5 €/льготный (https://fienta.com/ru/s/kreenholmi-ekskursioon).
Следите за изменениями мероприятий на их страницах на Facebook или на сайте.
Даниил ВОЛОЦКОЙ
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *