Гороскоп на неделю 8.08-15.08

 Овен (21.03 – 20.04) 

У типичных Овнов на этой неделе может усилиться потребность в спокойном и уединенном образе жизни. Очень важно, чтобы вы смогли обеспечить себя соответствующими условиями. Хорошо, если у вас есть отдельная комната в квартире, где вас никто не будет беспокоить. Это удачное время для спокойного и несуетного осмысления событий, произошедших с вами недавно.

 Телец (21.04 – 21.05)

У Тельцов на этой неделе возрастает потребность в новых впечатлениях и в поисках единомышленников. Вам захочется пообщаться с такими людьми, которых волнуют те же вопросы, что и вас. Это хорошее время для посещения клубов по интересам. Вливаясь в некий коллективный процесс, вы будете ощущать себя нужным и полезным членом общества. 

 Близнецы (21.05 – 21.06) 

Внешние обстоятельства складываются на этой неделе в пользу Близнецов, поэтому следует ловить удачный момент и действовать активнее. Прежде всего, эта неделя может быть связана с положительными подвижками в карьере. Возможно, вам предложат более статусную должность. Также неделя благоприятна для участия в спортивных состязаниях. В это время нельзя лежать на диване.

 Рак (22.06 – 22.07) 

На этой неделе у Раков усиливается тяга к знаниям. Если вы обучаетесь в вузе или колледже, то дела пойдут ускоренным темпом. Вы сможете не только успешно усвоить новый учебный материал, но и восполнить пробелы в знаниях, образовавшиеся за предыдущее время. Отношения с преподавателями и однокурсниками складываются доброжелательные. Хорошо отправляться в путешествия.

 Лев (23.07 – 23.08) 

Львам на этой неделе необходим адреналин для того, чтобы полноценно ощущать жизненные потоки. Усиливается ваша потребность в риске, в острых ощущениях. Если у вас есть постоянный партнер, то ваши интимные отношения станут более яркими и запоминающимися. Не исключено, что вам придется столкнуться с некими внешними препятствиями.

Дева (24.08 – 23.09)

Если на этой неделе Девы сосредоточат свое внимание на супружеских отношениях, то удастся добиться их улучшения. Со стороны партнера будут идти однозначные сигналы навстречу вашим пожеланиям. Следует обязательно обговаривать с партнером все наиболее спорные и острые вопросы.

 Весы (24.09 – 23.10) 

Весы на этой неделе могут быть сосредоточены на двух основных темах: здоровье и порядок. Многие болезни, даже без специального лечения, обратятся вспять, начнется процесс ремиссии, и вы почувствуете исчезновение признаков заболевания. Если же подкрепить здоровье профилактическими мероприятиями, то позитивные процессы в вашем организме пойдут еще быстрее.

 Скорпион (24.10 – 22.11) 

Скорпионы на этой неделе могут быть настроены на романтические отношения. Если у вас есть постоянная любовная связь, то неделя обещает немало приятных впечатлений и ощущений. Чисто сексуальные отношения уступают место романтике и нежности чувств, желанию чем-то порадовать партнера. У семейных Скорпионов улучшаются отношения с детьми. А вот в супружеских отношениях может произойти разлад.

 Стрелец (23.11 – 21.12) 

Стрельцам на этой неделе рекомендуется прилагать максимум усилий для того чтобы превратить свое жилище в теплое уютное гнездышко. Это исключительно удачная неделя для гармонии в семейной жизни. Вы  сумеете открыть для себя особую прелесть семейной жизни и семейных ценностей.

 Козерог (22.12 – 20.01) 

Типичные Козероги на этой неделе смогут обзавестись весьма перспективными знакомствами, расширив свой круг общения. Это хорошее время для интенсивной учебы и коротких поездок. Благодаря высокой интеллектуальной активности вы сможете успешно заниматься сразу несколькими делами в параллельном режиме.

 Водолей (21.01 – 20.02) 

Тема роста доходов для Водолеев на этой неделе может стать наиболее актуальной. Если вы не будете лениться, то ваши доходы в течение всей недели существенно вырастут. Хорошо заниматься совершенствованием уровня профессионального мастерства. Тем, кто имеет лишний вес, рекомендуется ограничить себя в питании.

 Рыбы (21.02 – 20.03) 

Рыбы на этой неделе будут находиться в прекрасной физической форме. У вас будет достаточно энергии и оптимистического настроя, чтобы смело браться за самые трудные дела и добиваться в них успеха. Возможно, у вас возникнет желание поменять что-то в своем внешнем облике, внести коррективы в свой имидж.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *