Гороскоп на неделю 09.01 – 16.01

 Овен (21.03 – 20.04) 

Овны на этой неделе смогут успешно решать многие вопросы, действуя методами тайной дипломатии. Чем меньше вы будете афишировать свои намерения на публике, тем вероятнее успех, потому что никто не сможет вам помешать. Это особенно уместно для тех, у кого есть влиятельные покровители, готовые оказывать поддержку и при этом оставаться в тени. Да и сами вы вполне сможете играть роль «серого кардинала».

 Телец (21.04 – 21.05)

Тельцы в течение этой недели будут склонны к мечтам, и с оптимизмом будут смотреть в будущее. Пытайтесь открыть новые перспективные направления. У вас сейчас усиливается дар предвидения, когда вы сможете упреждать события, заранее чувствуя их наступление. Прислушивайтесь к своей интуиции – это поможет вам не совершить ошибок и обойти опасности, подобно тому, как дикий зверь в природе обходит расставленные капканы.

 Близнецы (21.05 – 21.06) 

У типичных Близнецов на этой неделе могут произойти важные перемены в карьере. Это особенно относится к тем, у кого на основной работе происходят структурные изменения, меняется график работы и состав начальства. Не нужно пугаться перемен. Ведь благодаря переменам для вас могут открыться новые возможности. В вихре этих пертурбаций вам могут предложить занять должность с более широким кругом ответственности.

 Рак (22.06 – 22.07) 

У Раков, состоящих в браке, эта неделя пройдет в гармоничных отношениях. Временами вам будет казаться, что ваш партнер или партнерша – это воплощение идеала! И пускай вы будете склонны немного приукрашивать, в конечном счете реальным для вас будет то, во что вы сами искренне верите. Изменения, которые могут происходить в партнерстве, будут иметь позитивные последствия.

 Лев (23.07 – 23.08) 

Львам на этой неделе требуется внести коррективы в свое поведение, чтобы сделать свою деятельность более эффективной. Возможно, у вас дома или на работе накопится гора дел, которую надо как-то разгребать. Но монотонная рутинная работа по наведению порядка в делах вас вряд ли привлечет. В идеале вам сейчас удобнее работать рывками под хорошее настроение, когда вы смогли бы решить все вопросы в несколько заходов. Это прекрасное время для любых мероприятий, направленных на укрепление здоровья.

Дева (24.08 – 23.09)

У типичных Дев прекрасное время для выстраивания партнерских отношений. Те из вас, кто уже давно находится в романтических отношениях и ожидает, когда же любимый человек дозреет до предложения руки и сердца, наконец-то смогут получить желаемое. Неделя благоприятствует как объявлению о помолвке, так и свадебному торжеству. При этом лучше запланировать свадьбу на середину недели – тогда торжество пройдет идеально.

 Весы (24.09 – 23.10) 

У Весов благоприятное время для спокойной и умиротворенной семейной жизни. Отношения с близкими людьми и родителями складываются гармонично. У вас не будет возникать поводов для конфликтов. И поэтому многие практические дела по дому будут выполняться дружно и легко. Если у вас в доме за преды­дущее время накопилось много нерешенных хозяйственно-бытовых вопросов, то сейчас самое время плотно всем этим заняться.

 Скорпион (24.10 – 22.11) 

Любовь и творчество – вот что необходимо Скорпионам на этой неделе. Вы можете почувствовать в себе потребность сделать что-то практически полезное для своего любимого человека. У одиноких Скорпионов это прекрасное время для новых романтических знакомств, которые могут стремительно перерасти в серьезную партнерскую связь с перспективой брака. Возможно, вы встретите кого-то на транспорте или прямо на улице. Не упустите случая обменяться номерами телефонов.

 Стрелец (23.11 – 21.12) 

У Стрельцов может улучшиться финансовое положение. Это связано как с вашими профессиональными успехами, так и возможностью получения финансовой помощи от близких родственников. Так или иначе, но в вашем семейном бюджете появится достаточное количество денег для бытовых покупок. Лучше всего покупать красивые осветительные приборы, предметы интерьера, которые создадут ощущение комфорта.

 Козерог (22.12 – 20.01) 

У Козерогов могут установиться мирные и гармоничные отношения с окружающими людьми. Вам не составит труда найти индивидуальный подход к любому человеку, с которым вы заинтересованы общаться. Используйте это время для наработки деловых и чисто человеческих связей. Многие дела вы сможете успешно реализовать благодаря таким связям. Вы с готовностью будете идти на контакты, вас будет интересовать все новое, необычное.

 Водолей (21.01 – 20.02) 

Водолеи проявят свои лучшие деловые качества. Это прекрасное время для решения материальных и финансовых вопросов. Тем, у кого много свободного времени, имеет смысл поискать дополнительную подработку, особенно если это касается выполнения частных заказов или удаленной работы на дому. Благодаря этому у вас будет хорошее физическое состояние. Еще больше укрепить его можно оздоровительными водными процедурами.

 Рыбы (21.02 – 20.03) 

Рыбы смогут ощутить реальную поддержку со стороны друзей. Если у вас мало друзей, то на этой неделе ищите контакт с теми, кто вам близок по убеждениям, кого волнуют те же вопросы, что и вас. Это можно успешно реализовать как на виртуальном уровне, войдя в контакт с сообществами и группами в социальных сетях, так и в реальном общении. Особенность текущей недели в том, что вы можете выступать в качестве инициатора любого начинания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *