Иллюстративное фото: canva.com

Представляем вашему вниманию сводку последних происшествий в Ида-Вирумаа от Департамента полиции и погранохраны.

Физическое насилие

26 декабря в полицию поступило сообщение о том, что 35-летний мужчина пытался задушить свою сожительницу на улице 26. Июля в Нарве. Полиция арестовала мужчину. 

26 декабря в полицию поступило сообщение о том, что в Нарве 46-летняя женщина избила 53-летнего мужчину. Полиция арестовала женщину. 

24 декабря в полицию поступило сообщение о том, что в Кохтла-Ярве 49-летний мужчина задушил свою сожительницу, 37-летнюю женщину. Полиция арестовала мужчину. 

24 декабря в полицию поступило сообщение о том, что на улице Раквере в Нарве была избита 21-летняя женщина. 

24 декабря в полицию поступило сообщение о том, что на улице А. Даумана в Нарве 38-летний мужчина получил удар острым предметом. Скорая помощь доставила пострадавшего в отделение неотложной помощи. В качестве подозреваемого полиция задержала 39-летнего мужчину. 

24 декабря в полицию поступило сообщение о том, что 38-летний мужчина избил 32-летнего мужчину в увеселительном заведении на улице Раквере в Нарве.

Пограничная безопасность

27 декабря на погранпереходе «Нарва-1» было установлено, что гражданин Молдовы нарушил визовый режим. Мужчину оштрафовали, обязали покинуть страну в течение семи дней и запретили въезд на территорию стран Шенгенского соглашения.

В выходные пограничники не допустили въезд в Эстонию на погранпереходе Нарва-1 23 граждан России, восьми граждан Украины и одного гражданина Молдовы. Для иностранцев был составлен запрет на въезд, и они были отправлены обратно в Россию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *