Иллюстративное фото: pixabay.com

Представляем вашему вниманию сводку последних происшествий в Ида-Вирумаа от Департамента полиции и погранохраны.

Пограничная безопасность

20 декабря шесть граждан России, пять граждан Украины, трое граждан Узбекистана, двое граждан Молдовы и один гражданин США не смогли въехать в Эстонию на погранпереходе Нарва-1. Для иностранцев был составлен запрет на въезд, и они были отправлены обратно в Россию.

19 декабря пограничники обнаружили беспилотный летательный аппарат, летевший в пограничной зоне города Нарвы. Пограничники объяснили пилоту дрона, что в Эстонской Республике беспилотные летательные аппараты не могут летать в пограничной зоне без согласования с PPA и Департаментом транспорта. Человек был оштрафован на 120 евро.

 

Физическое насилие

18 декабря в полицию поступило сообщение о том, что во время конфликта в Нарве 48-летний мужчина ударил 42-летнюю женщину. Полиция арестовала мужчину. 

18 декабря в полицию поступило сообщение о том, что на улице 26 juuli в Нарве 39-летняя женщина ударила 34-летнюю женщину. 

17 декабря в полицию поступило сообщение о том, что на проспекте Выйду в Нарве неизвестные ранили 37-летнего мужчину. Точные обстоятельства произошедшего полиция разъяснит в рамках уголовного производства.

17 декабря в полицию поступило сообщение о том, что между таксистом и клиентами возник конфликт на улице Раквере в Нарве, в результате которого был избит 34-летний таксист.

17 декабря в полицию поступило сообщение о том, что в многоквартирном доме на улице Энергия в Нарве избит 37-летний мужчина. Полиция задержала 43-летнего мужчину.

16 декабря в полицию поступило сообщение, что на улице Малева в Ахтме мужчина избил 39-летнюю женщину и 34-летнего мужчину. Полиция задержала 33-летнего мужчину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *