Департамент развития и экономики Нарвы в сотрудничестве с Нарвским портом ждет от жителей и гостей города фотографии с видами Нарвского речного порта для выпуска тематического календаря 2019 года.

Участвуйте в создании календаря!

Календарь будет выпущен в рамках международного проекта «Малые порты на расстоянии 30 миль друг от друга – развитие услуг для оживления водного туризма в восточной части Финского залива /30 МИЛЬ». Календарь будет выпущен к концу лета 2018 года тиражом не менее 500 экземпляров.

Приглашаем как профессиональных фотографов нашего города, так и любителей присылать свои фотографии на конкурс. На фотографиях должны быть изображены в разные погодные сезоны (приоритет – весна, осень, зима) красивые виды Нарвского речного порта, реки Нарва, достопримечательности рядом с портом (замок, бастионы, Темный сад, променад и пр.) или яркие моменты мероприятий в Нарвском речном порту. Технические требования к фотографиям: не менее 600 dpi, формат «jpg» или «png».

Для использования будет отобрано 12 работ. Работы будут печататься с указанием автора. Участие в проекте бесплатное. Авторы выбранных фотографий получат готовый календарь в подарок. Календарь будет использоваться партнерами проекта как подарочное издание, в свободную продажу не поступит.

Фотографии следует прислать на электронную почту antonnarvasadam@gmail.com не позднее 1 июля 2018 г. с пометкой «KALENDER». Дополнительную информацию можно получить по телефону +372 55900296. Просим обязательно указать имя, фамилию автора и контактный телефон. Представляя фотографию, автор подтверждает, что обладает авторским правом на данную фотографию.

 

Департамент развития и экономики города Нарвы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *