Сосед Сергея Жигунова по даче – академик Российской академии Художеств Сергей Заграевский рассказал, что роман актера с журналисткой Викторией Ворожбит, которая внешне очень похожа на Анастасию Заворотнюк, вышел, что называется на новый уровень, сообщает 7days.ru

Сергей Жигунов познакомил возлюбленную с мамой

По словам знакомого артиста, Сергей познакомил новую возлюбленную со своей мамой Галиной Ивановной. «Думаю, отношения серьезные, раз он привозил девушку к своей маме, приводит слова Заграевского издание sobesednik.ru. Напомним, несколько месяцев «гардемарин» хранил молчание по поводу слухов о расставании с женой Верой Новиковой. Однако информация о его суде с Новиковой, ставшая достоянием общественности, вынудила его заговорить.
«В конце прошлого года к нам поступил иск от Веры Семеновны Новиковой о признании совместным имуществом супругов одной из квартир в Москве. Однако, суд вынес решение в пользу Сергея Жигунова, отказав в удовлетворении требований женщины», — говорилось в комментарии в Останкинском суде столицы.

Сразу после этого объявления, Жигунов решил расставить все точки над i, оставив в своем блоге сообщение. «Понимаю желание хайпануть на горячей теме, но всех разочарую. Никаких споров о разделе имущества нет и не будет», — написал Сергей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *