Иллюстративное фото: Siim Lõvi /ERR

Представляем вашему вниманию сводку последних происшествий в Ида-Вирумаа от Департамента полиции и погранохраны.

Серьезное нарушение общественного порядка
11 декабря в полицию поступило сообщение о том, что мужчина сообщил попутчикам пассажирского поезда Нарва-Таллинн, что у него в чемодане бомба. Полиция задержала 53-летнего мужчину. Точные обстоятельства произошедшего полиция разъяснит в рамках уголовного производства.

Физическое насилие
8 декабря в полицию поступило сообщение о том, что между 34-летним мужчиной и 30-летней женщиной на улице Кренгольм в Нарве произошел конфликт, в результате которого оба получили ранения. Точные обстоятельства произошедшего полиция разъяснит в рамках уголовного производства.

10 декабря в полицию сообщили, что 42-летний мужчина в Нарве избил 28-летнюю женщину во время конфликта между ними. Полиция арестовала мужчину.

12 декабря в полицию поступило сообщение о том, что во время конфликта в Кохтла-Ярве была избита 33-летняя женщина. Точные обстоятельства произошедшего полиция разъяснит в рамках уголовного производства.

Кража
8 декабря в полицию поступило сообщение о том, что из магазина, расположенного на улице Фама в Нарве, были украдены товары на сумму тринадцать евро. Охранник задержал 44-летнего мужчину и передал его полиции.

11 декабря в полицию поступило сообщение о том, что в начале декабря в гараж частного дома в Силламяэ взломали замок, из него украли велосипед и инструменты. Первоначальный ущерб от кражи 5000 евро.

13 декабря в полицию поступило сообщение о том, что из магазина, расположенного на улице Малева в Ахтме, были украдены продукты. Охранник задержал женщину, а товар вернули в магазин в целости и сохранности.

Пограничная безопасность
В минувшие выходные в пункте пропуска «Нарва-1» были выявлены нарушения визового режима двумя гражданами Российской Федерации. Граждан оштрафовали, обязали покинуть страну в течение семи дней и запретили въезд на территорию стран Шенгенского соглашения.

13 декабря троим гражданам Украины, двум гражданам России и по одному гражданину Сербии, Казахстана, Молдовы и Белоруссии не разрешили въезд в Эстонию на погранпереходе Нарва-1. Для иностранцев был составлен запрет на въезд, и они были отправлены обратно в Россию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *