На днях Брайан Остин Грин (46) подтвердил расставание с Меган Фокс (33). В новом эпизоде своего подкаста «С Брайаном Остином Грин» супруг актрисы сообщил, что они действительно приняли решение разорвать отношения после 10 лет брака.

По словам Брайана, первые сложности появились в конце прошлого года, когда Меган уехала на съемки картины Midnight in the Switchgrass (фильм пока не получил названия в российском прокате) вместе с рэпером Колсоном Бэйкером. После возвращения домой у них состоялся серьезный разговор, в котором актриса заявила о расставании, сообщает peopletalk.ru

«Он едва мог поднять голову»: новые подробности отношений Меган Фокс и Брайана Остина Грина

Фото: legion-media.ru

Теперь инсайдеры издания Daily Mail поделились новыми подробностями супружеской жизни актеров. По их информации, у Грина в 2014 развилось редкое заболевание мозга после того, как он переболел обычным гриппом. Из-за болезни он даже не мог двигаться: «Он едва мог поднять голову», — сообщил источник, близкий к паре. Именно в тот момент, по многочисленным слухам, звезды были в который раз на грани разрыва, якобы Меган Фокс даже настаивала на том, чтобы как можно быстрее начать бракоразводный процесс. Правда, потом она передумала. А вот почему, инсайдеры не уточняют. Напомним, Фокс и Грин начали встречаться в 2004-м, а через шесть лет поженились. У звезд растут трое сыновей: Ноа (который предпочитает одежду девочек), Бодхи и Джорни. Отметим, для звезд это уже не первый разлад, в 2015-ом в СМИ появилась новость о том, что звездная пара находится на грани разрыва.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *