В России почему-то до сих пор не принято говорить на публике о встречах с психологом, хотя во всем мире это уже давно не является чем-то «зазорным», сообщает 7days.ru

Наталию Медведеву довели до рыданий

Вот, например, Наталия Медведева призналась, что работает со специалистом и столкнулась с непониманием со стороны публики. Экс-участница Comedy Woman объясняет, что психолог «выковыривает самое вонючее изнутри», что здорово помогает ей по жизни. Правда, сеансы практически никогда не обходятся без слёз.
«Я после терапии. Видно, что мне полегчало? Всегда прилично одеваюсь на прием к психологу, как на праздник. Иду накрашенная и надеюсь, что в этот раз я не буду рыдать, но беру с собой косметику в любом случае и она всегда пригождается», — призналась Наталия. — Давно хожу к психологу. К разным… в разное время — разные специалисты. Это всем надо. Даже психологи ходят к психологам!»

Поклонники были удивлены, узнав о работе Медведевой с психологом. Кажется, за артисткой прочно закрепился экранный образ. Видимо, фанаты думают, что у Наталии и в жизни каждый день праздник и веселье. Однако проблемы и переживания есть у всех. Общение со специалистом здорово может облегчить жизнь как самим клиентам, так и их близким. Возможно, в этом секрет крепких отношений Медведевой с мужем Александром Коптелем. Супруги вместе уже больше восьми лет, за это время они дважды стали родителями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *