У поклонников 22-летней Кайли Дженнер и 28-летнего Трэвиса Скотта появились новые основания считать, что слухи о воссоединении пары далеко не беспочвенны. Минувшим днем у хип-хоп-исполнителя был день рождения, и, наверное, одно из самых эмоциональных поздравлений в этот день он получил от Кайли.

Дженнер опубликовала серию снимков и видеороликов из личного архива, показывающих Трэвиса с двухлетней дочерью Сторми. На некоторых фото они запечатлены втроем, сообщает spletnik.ru

Кайли Дженнер призналась в любви Трэвису Скотту в день его рождения и поделилась семейными фото

“С днем рождения папочку года! Медленно, но верно я начинаю понимать, что Сторми — папина дочка. Самый красивый, умный, любящий и забавный малыш. Лучший подарок. Ладно, я плачу. Люблю тебя вечно @travisscott,”
— написала она в своем поздравлении.

Роман младшей из сестер Кардашьян-Дженнер и рэпера начался весной 2017 года, а через год влюбленные уже стали родителями. Осенью 2019-го Кайли и Трэвис взяли паузу в отношениях после появления слухов о его неверности. Кайли не комментировала их, а Скотт редко, но появлялся на снимках в ее инстаграме. Весной текущего года родители Сторми подогрели слухи о воссоединении. Накануне своего дня рождения Трэвис появился в видеоролике Кайли, снятом для TikTok.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *