Известный нарвский общественник нашелся

 

 

 

Сегодня около полудня на личной странице пропавшего 14 марта нарвского общественного деятеля Андреса Вальме в facebook.com появилась запись.

«Я с 15 марта нахожусь в больнице, в Петербурге. Лечу диабет», – пишет сам нарвский общественник, которого уже более недели ищет бывшая супруга Елена Вальме, волонтеры, российская полиция (в сотрудничестве с эстонской), куда с заявлением о пропаже человека неделю назад обратилась сама госпожа Вальме. 

«Наверное, буду в больнице до следующей пятницы», – уточняет Андрес Вальме в комментариях к своей записи. Елена Вальме, узнавшая о записи бывшего мужа от корреспондента “ВП”, сообщает, что связалась с Андресом по телефону, то есть он действительно нашелся. 

О таинственном исчезновении Андреса Вальме, председателя НКО “Эстонский военный мемориал”, неожиданно для его близких перешедшего 14 марта эстоно-российскую границу, не вернувшегося в Эстонию и на связь не выходившего почти две недели, с прошлой пятницы пишут как многочисленные эстонские, так и российские СМИ.

 

«ВП»

 

 

 

Материал по теме:

В России пропал нарвский общественный деятель Андрес Вальме

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *