45-летней Еве Лонгории до сих пор удается без труда поддерживать свой статус одной из самых сексуальных актрис Голливуда. На ее лице до сих пор не видно морщин, а фигура Евы, которая летом 2018-го родила своего первенца, по-прежнему стройная, не лишенная при этом соблазнительных форм. Да и волосы у нее все еще густые и красивые, сообщает 7days.ru  

Однако, как выяснилось на карантине, молодой вид своей шевелюры Ева поддерживает исключительно благодаря искусству парикмахеров. А поскольку все салоны красоты сейчас закрыты, а правильно красить волосы сама Лонгория не умеет, у нее отросли очень заметные на фоне ее темных волос седые корни. Что отважная Ева и продемонстрировала на небольшом видео, которым поделилась с фанатами.

Еве Лонгории предложили «взятку» туалетной бумагой

Фото: 7days.ru  

Это видео произвело на поклонников актрисы двойственное впечатление. Многие восхитились мужеством актрисы, которая не боится признаваться в том, что и над ней властно время. Другие были опечалены, заметив вдруг, что их любимица стареет. А некоторые были живо заинтересованы способом, при помощи которого актриса справляется со своей проблемой на карантине. Дело в том, что Ева, которая вот уже 4 года является законной супругой Хосе Бастона, отца своего ребенка, продемонстрировала, как она приспособилась закрашивать корни при помощи специального спрея. «Вы даже глазом моргнуть не успеете, как все уже будет сделано!» – так сама Лонгория прокомментировала видео. А одна из фанаток обратилась к актрисе с неожиданным предложением: «Это просто потрясающе! Но как же мне узнать правильный цвет спрея, который мне подойдет? За подсказку я готова вам отдать самое ценное – 6 рулонов туалетной бумаги и еще три флакона дезинфекции для рук в придачу!» – написала она. Согласилась ли Лонгория на такой «обмен», пока не известно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *