Что нужно знать о реформе трудоспособности?

Иллюстративное фото.

 

 

Это тема очередного инфодня, который проводит Союз людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и Эстонская палата людей с ограниченными возможностями 23 октября в 13.00 в Нарвском колледже Тартуского университета. Выступят представители Министерства социальных дел, Кассы по безработице, Департамента социального страхования. Своим опытом по трудо- устройству людей с особыми потребностями поделятся работодатели.

Информационный день пройдёт на русском языке, также на месте будет сурдопереводчик. Регистрация до 21 октября включительно

Программа:

13:00-13:45 Последние новости о реформе трудоспособности (Арне Кайлас, Министерство социальных дел)

13:45-14:30 Услуги Кассы по безработице помогают людям с ограниченными возможностями устроиться на работу (Аннеки Теэлахк, заведующая Ида-Вируским отделом Кассы по безработице)

14:30-15:00 перерыв

15:00-15:45 Об изменениях в распределении технических вспомогательных средств и льготных условий выдачи (Арне Кайлас, Министерство социальных дел)

15:45-16:15 Что нового в организации социальной реабилитации? Докладчик от Департамента Социального страхования (Лемме Палмет, Министерство социальных дел)

16:15-17:00 Различный опыт работодателей по вербовке людей с ограниченными возможностями на работу

 

Подробнее читайте на сайте narva.ee

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *