Этот карантин Анна Семенович проводит в своей 170-метровой квартире в центре Москвы с двумя мужчинами — младшим братом и своим возлюбленным. Его личность певица предпочитает не раскрывать, сообщает 7days.ru

Известно лишь, что он далек от шоу-бизнеса, ему 33 года, он из Санкт-Петербурга, не женат (и не был женат), у него нет детей, зато есть большие планы на совместное будущее с Семенович.

Анна Семенович: «Самой на квартиру в центре Москвы не заработать!»
Фото: 7days.ru

При этом Анна не скрывает, что живет она в квартире, которую ей подарил один из ее бывших любовников. Они вместе жили 8 лет, но потом ее возлюбленный решил уехать на пмж в США. Анна с ним не поехала.

«Просто есть порядочные мужики, а есть козлы, которые даже своим жене и детям не оставляют ничего и выкидывают на улицу или в съемную квартиру. А есть такие, которые, прожив с тобой 8 лет, говорят: «Ань, спасибо тебе за эти годы, мне было круто, ты классная, я каждый день был счастлив и хочу тебя за это отблагодарить. Я понимаю, что самой заработать на квартиру в центре Москвы очень сложно, и я хочу, чтобы ты ни от кого не зависела, чтобы ты мужчину следующего могла выбирать по любви». Я сказала «спасибо», — рассказала Анна Super.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *