Морозный весенний день в Нарве, фото: "НГ"

В ночь на субботу до полуночи ожидается малооблачная погода и переменная облачность без осадков, после полуночи начиная с юга страны облачность уплотнится, местами пойдет снег, вероятны метели. Ветер восточных направлений, 4-10, на побережье порывами до 14 м/с. Днем облачно, снег, на побережье метели. Ветер восточных направлений, после полудня начиная с островов северный и северо-западный, 4-10, на побережье порывами до 15 м/с. Температура воздуха ночью 5-11, местами до 15 градусов мороза, днем 1-6 градусов мороза.

 

 

В ночь на воскресенье ожидается облачная погода, снег, вероятны метели, после полуночи осадков и облачности будет меньше. Ветер северо-западный и западный, 5-12, на побережье порывами до 17 м/с. Температура воздуха 7-11, местами 14, на островах 2-8 градусов мороза. Днем переменная облачность, местами снег и метели. Ветер северо-западный и западный, 5-12, порывами 15, на побережье до 18 м/с. Температура воздуха ночью 3-9, днем 1-4 градусов мороза.

В ночь на понедельник до полуночи ожидается малооблачная погода и переменная облачность , местами небольшой снег, после полуночи начиная с запада страны облачность уплотнится, сначала на островах, а потом и на материке пойдет снег, на побережье метели. Ветер северо-западный и западный, 5-12, на побережье порывами до 16, после полуночи сменит направление на юго-западное и немного ослабеет. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, по многим регионам снег. Ветер начиная с запада страны сменит направление на восточное, 2-8 м/с, вечером на островах усилится порывами до 12 м/с. Температура воздуха ночью 1-7, местами до 10 градусов мороза, днем от нуля до 5 градусов мороза.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *