Нарвская центральная библиотека предлагает открыть волшебный мир мультфильмов вместе с чудесными детскими историями. Все книги ждут юных читателей в детском отделе библиотеки.

Гравити Фолз, Истории о странном и необъяснимом 

Перед вами новый крутой сборник о приключениях Диппера и Мэйбл. Загадочные происшествия, много картинок, но главное – новый, неожиданный, взгляд на любимые истории. 

 

 

 

Элизабет Рудник, «Анна и Эльза. Гениальный план Олафа»

Олаф и Свен отправляются на заготовку льда. Конечно, не всё идёт гладко, зато какая весёлая получается поездка. Главное, довезти всё-таки лёд всем, кто его ждёт. 

 

 

 

Буба и его друзья

В этой книге – очередные истории про Бубу, полюбившегося многим детям персонажа из одноимённого мультсериала. Ваш ребёнок побывает вместе с Бубой на ферме, в боулинг-клубе и в концертном зале и узнает, как Буба встретил своих лучших друзей.

 

 

В поисках Дори. Незабываемое путешествие

На этот раз очаровательной забывчивой рыбке, знакомой миллионам зрителей по фильму «В поисках Немо», предстоит пересечь океан, чтобы раскрыть тайну. При помощи верных друзей и собственной смелости Дори бросает вызов бескрайнему океану.

 

Франк Берриос, «Ветер приключений»

Когда на улице чудесный летний денек, почему бы не позвать друзей освежиться и прокатиться по реке? Вспыш, Эй-Джей, Рык и Гэби мчатся на всех парусах. 

 

 

 

Город героев. На страже справедливости

Познакомьтесь с суперкомандой из Сан-Франсокио, настоящего города героев! Правда, эти ребята вовсе не собирались становиться героями, но раз уж миру грозит опасность… Читайте историю юного гения Хиро, который при помощи верных друзей-изобретателей и самого доброго робота в мире бросит вызов могущественному злодею и встанет на защиту справедливости.

 

Татьяна Криволап, Нарвская центральная библиотека

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *